Dicembre

 

Lunedi 6 Martedi 7 Mercoledi 8 Giovedi 9 Venerdi 10
ACAMPORA (CRASTA) GIP ANZALONE AMBROSINO SABATINO
ACAMPORA (CAMODECA) DE SIMONE FIORENTINO

SENA

ACAMPORA  (CAMODECA)
ASCOLESE CONTIERI COLL.A DE SIMONE
PALADINO COLL B MARANO COLL B
GDP TORRE AMBROSINO

 

GDP TORRE

GDP SORRENTO

CONTIERI

FEMINIANO

Lunedi 13 Martedi 14 Mercoledi 15 Giovedi 16 Venerdi 17
ACAMPORA (CRASTA) GIP IANNONE GIP IANNONE GIP AUFIERI

COLL.C

ASCOLESE (sost.Paladino)

COLL C

COZZITORTO AMBROSINO TODISCO ACAMPORA ( CAMODECA) FEMINIANO
ASCOLESE SENA COLL. A DE SIMONE
FIORENTINO COLLEGIO B FEMINIANO GDP TORRE AMBROSINO
PALADINO

COLL. C

CONTIERI

DE SIMONE

ABETE

SABATINO

MARANO

ASCOLESE

GDP GRAGNANO
Lunedi 20 Martedi 21 Mercoledi 22 Giovedi 23 Venerdi 24
ACAMPORA ( CRASTA) GIP ANZALONE SENA ACAMPORA ( SOST.CAMODECA) COLL.D
ASCOLESE CONTIERI SABATINO MARANO
PALADINO DE SIMONE FEMINIANO DE SIMONE (direttissima)
FIORENTINO MARANO TODISCO
COLLEGIO B
AMBROSINO
Lunedì 27 Martedì 28 Mercoledì 29 Giovedì30 Venerdì 31
ASCOLESE DE SIMONE SENA ACAMPORA FEMINIANO
PALADINO ASCOLESE ACAMPORA
CONTIERI

 

Novembre

 

Lunedi 1 Martedi 2 Mercoledi 3 Giovedi 4 Venerdi 5
GIP ANZALONE GIP CRISCUOLO GIP CAMPANILE GUP ANZALONE (CAMPANILE)
CONTIERI FEMINIANO ASCOLESE MARANO
ACAMPORA SENA ACAMPORA FEMINIANO
DE SIMONE SABATINO PALADINO CONTIERI
CONTIERI COLLEGIO D COLLEGIO A

CRASTA

COLLEGIO A
COLLEGIO B GDP TA GDP SORRENTO GDP GRAGNANO
AMBROSINO CONTIERI GDP TORRE
Lunedi 8 Martedi 9 Mercoledi 10 Giovedi 11 Venerdi 12
PALADINO GUP IANNONE GIP AUFIERI GIP ANZALONE FEMINIANO
ACAMPORA AMBROSINO FEMINIANO SENA ACAMPORA
ASCOLESE DE SIMONE SABATINO FIORENTINO DE SIMONE
CRASTA ACAMPORA COLLEGIO D TODISCO CONTIERI
CRASTA CONTIERI AMBROSINO SABATINO
COLLEGIO B MARANO MARANO

GDP TORRE

COLLEGIO B
Lunedi 15 Martedi 16 Mercoledi 17 Giovedi 18 Venerdi 19
CAMODECA GIP CRISCUOLO GIP ANZALONE GIP IANNONE PALADINO
CRASTA DE SIMONE FEMINIANO ACAMPORA DE SIMONE
FIORENTINO SENA ABETE ASCOLESE AMBROSINO
PALADINO CONTIERI TODISCO COLLEGIO A FEMINIANO
AMBROSINO COLLEGIO D MARANO MARANO
COLL. B SABATINO GDP TORRE COLLEGIO C
GDP SORRENTO GDP GRAGNANO
Lunedi 22 Martedi 23 Mercoledi 24 Giovedi 25 Venerdi 26
FIORENTINO GIP AUFIERI GIP ANZALONE GIP CRISCUOLO FEMINIANO
ASCOLESE DE SIMONE COLLEGIO B SENA

COLL. D

ACAMPORA ABETE

COLLEGIO D

PALADINO CONTIERI FEMINIANO TODISCO SABATINO
CRASTA AMBROSINO

MARANO

TODISCO

SABATINO

MARANO

GDP TORRE

CRASTA (ACAMPORA)
Lunedi 29 Martedi 30 Mercoledi 1 Giovedi 2 Venerdi 3
ASCOLESE

COZZITORTO

GIP CRISCUOLO (CAMPANILE) GIP IANNONE (modificato) GIP AUFIERI FEMINIANO
PALADINO DE SIMONE FEMINIANO ACAMPORA FIORENTINO
FIORENTINO CONTIERI SENA COLLEGIO A COLLEGIO A
ACAMPORA (CRASTA) COLLEGIO B

 

SABATINO PALADINO ( SOT. FEMINIANO)

 

CRASTA

 

MARANO
ABETE AMBROSINO GDP TORRE GDP SORRENTO GDP GRAGNANO
COLL.C COLL.D GDP TORRE CONTIERI
ASCOLESE