Iscritti

In ossequio al regolamento elettorale si pubblica l’elenco dei soci in regola con i pagamenti, nonchè quello dei soci che hanno perfezionato la domanda di iscrizione alla Camera Penale

Modulo + privacy UCPI

per l’iscrizione alla Camera Penale di Torre Annunziata

aggiornamento al 17/04/2019 – sono ammessi alle votazioni i soci in regola con il pagamento di tutte le quote – iscrizioni

 

ISCRITTI ALBO SPECIALE “D’ONORE”

Prof Avv Gustavo Pansini

Avv Romeo del Giudice

 

ISCRITTI ANNO 2019

Avv. Abagnale Alfonso*  (in regola anche per il 2020)

Avv. Balzano Domenico Nicolas

Avv. Bournique Flavio

Avv. Covelli Mario

Avv. Cuomo Roberto

Avv. Di Maio Danilo

Avv. Farricelli Raffaella

Avv. Gentile Pasquale

Avv. La Rocca Raffaele

Avv. Loffredo Massimo

Avv. Mauriello Cristina

Avv. Orlando Anna

Avv. Paesano Enrica

Avv. Romano Francesco

Avv. Salernitano Edmondo

Avv. Somma Ambra

p. Avv. D’Agostino Anselmo

 

ISCRITTI ANNO 2018

Avv. Abagnale Alfonso
Avv. Ambrosio Salvatore
Avv. Amodio Fabio
Avv. Astarita Paola

Avv. Attanasio Roberto
Avv. Ausiello Gennaro
Avv. Balzano Carolina
Avv. Balzano Domenico Nicolas
Avv. Barbuto Salvatore
Avv. Bartolino Gennaro
Avv. Bonzani Luciano
Avv. Bournique Flavio

Avv. Brancaccio Bernardo
Avv. Cappiello Francesco
Avv. Capriglione Maura
Avv. Cesarano Antonio

Avv. Cesarano Teresa
Avv. Cirillo Antonio

Avv. Cirillo Vincenzo
Avv. Covelli Mario
Avv. Cuomo Roberto
Avv. D’Antuono Renato
Avv. D’Aquino Elio
Avv. De Simone Sergio
Avv. Del Giudice Amato
Avv. del Sorbo Ciro
Avv. Denaro Susanna
Avv. Di Maio Danilo
Avv. Di Maio Maria Pia
Avv. Di Martino Aniello
Avv. Di Nola Guido
Avv. Di Ruocco Gianluigi
Avv. Di Somma Concetta
Avv. Di Somma Elena
Avv. Farricelli Raffaella
Avv. Formisano Maria
Avv. Gentile Pasquale
Avv. Fusco Anna
Avv. Illiano Carmela A.
Avv. Imbò Gennaro
Avv. La Rocca Raffaele

Avv. Loffredo Massimo
Avv. Macera Maria
Avv. Malinconico Gennaro
Avv. Manna Angelo
Avv. Maresca Gennaro
Avv. Marinaro Antonio
Avv. Mauriello Maria Cristina
Avv. Miccio Salvatore
Avv. Michele Riggi
Avv. Morelli Francesco Maria
Avv. Nastri Luisa
Avv. Orabona Eugenio
Avv. Ottobre Ciro
Avv. Pacifico Valeria
Avv. Paesano Enrica
Avv. Panariello Pasqualina
Avv. Pane Giovanbattista
Avv. Petrosino Giuseppe
Avv. Pisacane Raffaele
Avv. Polese Michele
Avv. Porcelli Francesco
Avv. Principe Michele

Avv. Propenso Vincenzo

Avv. Rendina Nando
Avv. Rivieccio Walter
Avv. Romano Francesco
Avv. Salernitano Edmondo

Avv. Sartore Massimiliano
Avv. Schettino Francesco
Avv. Sciacca Guido
Avv. Sicignano Gaspare
Avv. Silvia Palomba
Avv. Somma Ambra
Avv. Somma Gennaro
Avv. Spagnuolo Antonio
Avv. Striano Ferdinando
Avv. Tedeschi Giuseppe
Avv. Toscano Maurizio
Avv. Tufano Camillo
Avv. Vaccaro Monica
Avv. Vicedomini Marziano
Avv. Vitiello Simonetta
p. Avv Scarfato Vincenzo
p. Avv. Cirillo Teresa
p. Avv. D’Agostino Anselmo

p.Avv. Di Pietro Enrico
P. Avv. Matrone Giuseppe
p. Avv. Morelli Mariano
p. Avv. Nastri Martina
p. Avv. Stompanato Antonella
p.Avv. Valentina Chiaramonte

ISCRITTI ANNO 2017

  1. AMODIO FABIO

  2. ATTANASIO FLORA

  3. ATTANASIO FRANCESCO

  4. ATTANASIO RAFFAELE CLASSE 1978
  5. ATTANASIO ROBERTO
  6. ABAGNALE ALFONSO 
  7. ABAGNALE LUCIA
  8. ALFANO LUIGI
  9. AMBROSIO SALVATORE
  10. AMENDOLA MAURO
  11. ASTARITA PAOLA
  12. ATTANASIO ROBERTO
  13. AUSIELLO GENNARO 
  14. AUTIERI MASSIMO
  15. BALZANO CAROLINA 
  16. BALZANO DOMENICO NICOLAS
  17. BARTOLINO GENNARO
  18. BARTOLINO MARIA GRAZIA
  19. BARBUTO SALVATORE
  20. BONZANI LUCIANO 
  21. BOURNIQUE FLAVIO
  22. BRANCACCIO BERNARDO
  23. BUONONATO CIRO
  24. BUONDONNO GAETANO
  25. CAFIERO ADRIANO
  26. CAPPIELLO FRANCESCO
  27. CAPRIGLIONE MAURA
  28. CESARANO ANTONIO
  29. CESARANO TERESA
  30. CIRILLO ANTONIO
  31. CIRILLO VINCENZO
  32. CUOMO ROBERTO
  33. DEL GIUDICE AMATO CLASSE 1962
  34. D’AGOSTINO ANSELMO
  35. D’ANTUONO RENATO
  36. D’APUZZO MARIO
  37. D’AQUINO ELIO 
  38. DENARO SUSANNA
  39. DEL SORBO CIRO
  40. DE SIMONE SERGIO
  41. DI NOLA GUIDO
  42. DI SOMMA CONCETTA
  43. DI SOMMA ELENA
  44. D’AQUINO ELIO
  45. DE GENNARO GENNARO
  46. DE ROSA FRANCESCO PAOLO
  47. DI MAIO DANILO
  48. DI MAIO GABRIELE
  49. DI MAIO MARIA PIA
  50. DI MARTINO ANIELLO
  51. DI RUOCCO GIANLUIGI
  52. DE FALCO DARIO
  53. DE LUCA GIUSEPPE
  54. DE MARTINO ANTONIO
  55. DEL GIUDICE ROMEO
  56. DI CASOLA DOMENICO
  57. DI NOLA LIBORIO
  58. DI NOLA GIOVANNI
  59. ESPOSITO ANGELA
  60. FARRICELLI RAFFAELLA
  61. FERRARO GIUSEPPE
  62. FORMISANO MARIA
  63. FORTUNATO MASSIMO
  64. FUSCO ANNA 
  65. GENTILE PASQUALE
  66. GIORDANO LUCA
  67. GISMONDI ROBERTO
  68. ILLIANO CARMELA A. 
  69. LOFFREDO MASSIMO
  70. LA ROCCA RAFFAELE
  71. MACERA MARIA
  72. MALINCONICO GENNARO
  73. MANNA ANGELO
  74. MARESCA GENNARO
  75. MARINARO ANTONIO
  76. MAURIELLO MARIA CRISTINA
  77. MICCIO SALVATORE
  78. MORELLI FRANCESCO
  79. NASTRI LUISA
  80. ORABONA EUGENIO
  81. OTTOBRE CIRO
  82. PACIFICO VALERIA
  83. PAESANO ENRICA
  84. PANARIELLO PASQUALINA 
  85. PANE GIOVANBATTISTA
  86. PALOMBA SILVIA 
  87. PRINCIPE MICHELE
  88. PASQUA MARILINA
  89. PETROSINO GIUSEPPE
  90. PISACANE RAFFAELE
  91. POLESE MICHELE
  92. PORCELLI FRANCESCO SAVERIO
  93. PROPENSO VINCENZO
  94. RENDINA NANDO
  95. RIGGI MICHELE
  96. RIVIECCIO WALTER
  97. ROMANO FRANCESCO
  98. SALERNITANO EDMONDO
  99. SANSONE LUCA
  100. SARTORE MASSIMILIANO
  101. SCHETTINO FRANCESCO
  102. SCIACCA GUIDO
  103. SICIGNANO GASPARE JUCAN
  104. SOMMA AMBRA
  105. SORRENTINO GIULIANO
  106. SOMMA GENNARO CLASSE 1968
  107. SPAGNUOLO ANTONIO
  108. STRIANO FERDINANDO
  109. TEDESCHI GIUSEPPE
  110. TOSCANO MAURIZIO
  111. VICEDOMINI MARZIANO
  112. VACCARO MONICA
  113. VITIELLO CATELLO
  114. VITIELLO SALVATORE
  115. VITIELLO SIMONETTA 
  116. P.AVV. ANGELLOTTI IMMA
  117. P.AVV.BOVE ANNIBALE
  118. P.AVV.CAMMAROTA FEDERICO
  119. P.AVV.CHIAROMONTE VALENTINA
  120. P.AVV.CIRILLO TERESA
  121. P.AVV.D’ANNUNZIO FRANCESCA
  122. P.AVV.DE ROSA FILOMENA
  123. P.AVV.DI PIETRO ENRICO MARIA
  124. P.AVV.DI SOMMA CARLO
  125. P.AVV MATRONE GIUSEPPE 
  126. P.AVV.MORELLI MARIANO
  127. P.AVV. NASTRI MARTINA
  128. P.AVV.STOMPANATO ANTONELLA

 

——————————————————————————–