Novembre

 

Lunedi 1 Martedi 2 Mercoledi 3 Giovedi 4 Venerdi 5
GIP ANZALONE GIP CRISCUOLO GIP CAMPANILE GUP ANZALONE (CAMPANILE)
CONTIERI FEMINIANO ASCOLESE MARANO
ACAMPORA SENA ACAMPORA FEMINIANO
DE SIMONE SABATINO PALADINO CONTIERI
CONTIERI COLLEGIO D COLLEGIO A

CRASTA

COLLEGIO A
COLLEGIO B GDP TA GDP SORRENTO GDP GRAGNANO
AMBROSINO GDP TORRE
Lunedi 8 Martedi 9 Mercoledi 10 Giovedi 11 Venerdi 12
PALADINO GUP IANNONE GIP AUFIERI GIP ANZALONE FEMINIANO
ACAMPORA AMBROSINO FEMINIANO SENA ACAMPORA
ASCOLESE DE SIMONE SABATINO FIORENTINO DE SIMONE
CRASTA ACAMPORA COLLEGIO D TODISCO CONTIERI
CRASTA CONTIERI AMBROSINO SABATINO
COLLEGIO B MARANO MARANO

GDP TORRE

COLLEGIO B
Lunedi 15 Martedi 16 Mercoledi 17 Giovedi 18 Venerdi 19
CAMODECA GIP CRISCUOLO GIP ANZALONE GIP IANNONE PALADINO
CRASTA DE SIMONE FEMINIANO ACAMPORA DE SIMONE
FIORENTINO SENA ABETE ASCOLESE AMBROSINO
PALADINO CONTIERI TODISCO COLLEGIO A FEMINIANO
AMBROSINO COLLEGIO D MARANO MARANO
COLL. B SABATINO GDP TORRE COLLEGIO C
GDP SORRENTO GDP GRAGNANO
Lunedi 22 Martedi 23 Mercoledi 24 Giovedi 25 Venerdi 26
FIORENTINO GIP AUFIERI GIP ANZALONE GIP CRISCUOLO FEMINIANO
ASCOLESE DE SIMONE COLLEGIO B SENA

COLL. D

ACAMPORA ABETE

COLLEGIO D

PALADINO CONTIERI FEMINIANO TODISCO SABATINO
CRASTA AMBROSINO

MARANO

TODISCO

SABATINO

MARANO

GDP TORRE

CRASTA (ACAMPORA)
Lunedi 29 Martedi 30 Mercoledi 1 Giovedi 2 Venerdi 3
ASCOLESE

COZZITORTO

GIP CRISCUOLO (CAMPANILE) GIP IANNONE (modificato) GIP AUFIERI FEMINIANO
PALADINO DE SIMONE FEMINIANO ACAMPORA FIORENTINO
FIORENTINO CONTIERI SENA COLLEGIO A COLLEGIO A
ACAMPORA (CRASTA) COLLEGIO B

 

SABATINO PALADINO (SOST. FEMINIANO)

ASCOLESE

CRASTA

 

MARANO
ABETE AMBROSINO GDP TORRE GDP SORRENTO GDP GRAGNANO
COLL.C GDP TORRE CONTIERI

 

Ottobre

Lunedi 4 Martedi 5 Mercoledi 6 Giovedi 7 Venerdi 8
PALADINO GIP FIORENTINO GIP AUFIERI GIP ANZALONE GIP AUFIERI
IANNONE COLLEGIO B FEMINIANO PALADINO CONTIERI
ASCOLESE ACAMPORA SENA ACAMPORA MARANO
COZZITORTO CONTIERI SABATINO TODISCO TODISCO
CRASTA AMBROSINO COLLEGIO D CRASTA

ASCOLESE

FEMINIANO
DE SIMONE GDP SORRENTO
ABETE GDP TORRE GDP TORRE
Lunedi 11 Martedi 12 Mercoledi 13 Giovedi 14 Venerdi 15
CRASTA GIP CRISCUOLO GIP CAMPANILE AMBROSINO DE SIMONE
COZZITORTO DE SIMONE FEMINIANO COLLEGIO A CONTIERI
PALADINO CONTIERI TODISCO FIORENTINO FEMIINANO
ASCOLESE COLLEGIO B SABATINO MARANO SABATINO
ACAMPORA MARANO COLLEGIO D SENA COLLEGIO B
AMBROSINO ACAMPORA ACAMPORA
GDP TORRE
Lunedi 18 Martedi 19 Mercoledi 20 Giovedi 21 Venerdi 22
ASCOLESE GIP AUFIERI GIP ANZALONE GIP CRISCUOLO

ASCOLESE

AMBROSINO
PALADINO CONTIERI FEMINIANO COLL. A COLLEGIO C
CRASTA COLLEGIO B TODISCO ACAMPORA DE SIMONE
FIORENTINO DE SIMONE SABATINO MARANO FEMINIANO
ACAMPORA SENA ABETE GDP SORRENTO PALADINO
AMBROSINO COLLEGIO D GDP TORRE
Lunedi 25 Martedi 26 Mercoledi 27 Giovedi 28 Venerdi 29
ASCOLESE GIP CAMPANILE GIP IANNONE GIP AUFIERI CRASTA
CRASTA COLLEGIO B FEMINIANO ACAMPORA ABETE
FIORENTINO AMBROSINO TODISCO COLLEGIO A FEMINIANO
PALADINO CONTIERI SENA MARANO SABATINO
DE SIMONE SABATINO COLLEGIO D
MARANO COLLEGIO D GDP TA